Евгений Миронов

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь игры на ноутбук!

Хочу поиграть в какие нибудь классные игры но не на диске а скачать в интернете но так что бы быстро скачалось! Например: стрелялки, стратегии, гонки или что нибудь на подоби гта или симсов!

Татьяна Рульнова

Системный блок для игр советую, испортишь так ноутбук через пол года, будет тормозить постоянно из - за полученного ранее перегрева

Ирина Корниенко

mafia 1 и 2 части, driver,need for speed.