Attila

Ребят посоветуйте пожалуйста достойные игры на слабенький ноутбук)

Intel Core i5-430M 2.26 GHz @ 2.53 GHz
4096 МБ ОЗУ
ATI Mobility Radeon HD 5470 - 512 МБ

Я играю во все) про симс 3 очень смешно

Елена Медведева - Скайрим 15 фпс выдаёт, не играбельно) За остальные спасибо)

Андрей Виноградов

TES 5 Skyrim, Dishonored, FC3. На средних пойдет.

Научная Библиотека Мснк

Ну комп то не такой уж слабенький. Видюху поменяй (за 4к моно вполне нормальную взять) и тики так будет а игры пратически все 2011г и многие 2012г. торент геймз. нэт. Туда зайди и будет тебе счастье)

Владислав Плотников

Колда 1 и 2 , медаль за отвагу

Илья Зернов

Девушка, ну ты ваще, Intel Core i5-430M 2.26 GHz @ 2.53 GHz для нее слабенький! Что тогда можно сказать про мой
AMD Phenom 8450 Triple-core Processor 2,1 Гг, 3 Гб RAM, Nvidia Geforce 210 1Гб

Юр
Юрий

у меня такойже ноут я чо вижу всё качаю и играю! комп иногда вырубается но изза перегрева нужна охлаждающая подставка