Оксана Семенкова

Подойдет ли такая видео карта ...

GTX 560Ti, для таких игор как: PayDay:The Heist и Dead Rising off the records, но при условии, что все они должны идти на максималках.

Юлия Мунтян

к пальто или сумочке?

Наталья Иващенко

а у тебя проц и оперативка какая?
с мотором от феррари на тазике не погоняешь...

Даниил Малахин

пойдет притом легко)

..
...я.... ....я....

при условие что у тебя нормальный процессор то да (но еще нужно смотреть подойдет ли эта видеокарта к твоей материнской плате)

Евгений Б

Видеокарта все потянет на макс но проц и оперативка тож играет балшую рол

Анжелика Качалина

Подойдет отлично!