Юрий Ледяев

ЧТо такая видео карта уже не продаётся что ли?

Sparkle GeForce GT 630 1Gb

Я хочу цену узнать. Но нигде в нете не могу найти её

Наталия

Продаётся, почему же. Спаркл ноунейм голимый, правда, в нормальных магазинах такого дерьма нет, но где-нибудь в древних офисных сборках в быдлорадах и муд-видео наверняка ещё остались. Аналогичные от палита, тоже какашки, стоит ок. 3 000 р. Но с рук больше, чем за пять сотен не продать

Рекман Ирина

За 20 баксов продаш

Виктория

а зачем она тебе

Залина Красова

продаются 630-е, не давно на них цены смотрел...

Максим Листов

На барахолке разве что, рублей за 900.

Натали

продаётся всё - такое можно купить на выставке раритетов 🙂

Сергей

Да остались еще на таком чипе, только других производителей.
http://www.nix.ru/price/search_panel_ajax.html#t:goods;k:gt630

Мария Мурашова

на бери Видеокарта PALIT GeForce GT 630 !
такого офисного хлама тут полно !

Анна Сазонова

с новья стоила от 40 до 50 баксов счас не больще 1 тыс деревянных

Сергей Белый

Продаются, и цены от 2200 до 3000 руб.