Юлия Бобрышева

Видео карта. Может быть такое что игра зависает а нагрузку на видео карту показывает 81%?

температура нормальная

какие например? факторы у меня вот только она игра так работает в остальных ставлю на макс и нагруз 100%

а у меня открыта только игра

Татьяна Глухова

из за температуры да

Alexandr

причем тут карта! Факторов много может быть

Дин Динёв

лишнии градусы... и они из за того что видюха не гребёт

Сергей Ревин

у меня видюха GTX 670 и проц i5 3570k вот недавно повторно проходил assasins creed 3 и запустил в параллельполную проверку компьютера на антивирусе и установку другой игры нагрузка на карту минимальная а Фпс не 60 как было ( просто ограничение а 35-55 это просто проц уже не тянет