Наталья Ушаткина

При сильных нагрузках останавливается вентилятор на видео карте

Раньше такой проблемы не было, ноут совсем новый, юзается 2 месяца. . проблема в том, что он как бы начинает нарабатывать мощь, пару секунд работает в полную силу и потом затихает, и вот так все время при сильных нагрузках. раньше такого не было. что это может быть?

Наталья Алгинина

перегривается и отключается, а ноут переходит на интегрированную и игру вышибает-предположение