Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сильно греется видео карта ( Radeon hd 4800) без нагрузки, вроде и термопаста не старая, и карта не засорена.

Серега Храмов

Если ТП не старая и карта не засорена, остаётся только предположить, что вы к ней (карте) придираетесь.

Тарина

у винтелятора подшибник стерся надо менять!!!!

Алла С

А ты сначала проверь загрузку на ГП. Например в проге MSI Afterburner. Может и в простое быть загружена. Если норм. выглядит примерно так: