Юлия Буланникова

видео карта ATI Radeon HD 5700 сильно греется когда играю в некоторые игры как это исправить?

чистил месяц назад все ровно греется проблема в том что например в доту играю на минимальных настройках графики вылетает, драйвер перестает отвечать или вообще весь комп зависает и все это при 40-45 градусах

а в некоторых играх графика на максимуме и не чего подобного нет

Оля

У видеокарт Radeon Пиковая температура около 110` Так что не переживай! у меня у самого Радик в простое 50` на ноутбуке! Все нормально!

Ольга Мальцева

Почистить от пыли.
Поставить охлаждение.

Татьяна Максимова

Если не тормозит и нет артефактов, то пусть греется. У них очень высокая рабочая температура.

Витаминка

не играть

Наталья Голубкова

45С это мороз весенний. У вас нет перегрева при 50С. Карта до 100С должна дойти. Проблема в ПО значит.