Сергей Чунту

У меня Dell Inspiron 1525. Проблема с батарейкой (Внутри пояснения)

Недавно он вылетел, когда я отключил его от розетки. Я глянул: батарея разряжена, а при подключении он работает, но не заряжает Что делать!

Сергей Артемьев

Капитан Очевидность говорит: "Купи новую батарею". У ноутбучных батарей, особенно брендовых, есть чип, регистрирующий срок эксплуатации. По истечении срока батарея "глушится", ибо есть вероятность вспучивания старых батарей при зарядке.