Николай Мартынов

можно ли поставить видеокарту на ноутбук dell inspiron 1525 или заменить

памяти видеокарты не хватает и графика очень плохая

Ma
Marian

в ноуте можно поменять только оперативу винт и батарею

Михаил Прянишников

можно, а для большей уверенности обратись в мастеркую

Екатерина Бурцева

А чего ты хотел, чувак? Это же ноут, а не игровой комп. Откуда в ж_е алмазы

Люба Васильева

нет конечно

Фа
Фарид

Купи нормальный компьютер или лучше консоль. На ноутбуках только извращенцы пытаются играть.

ДА
Дарья Андреева

Видеокарту в ноутбуке можно заменить только вместе с ноутбуком.

Лариса Куценко

если сгорит видеочип, тогда можно будет поменять только на такой же