Ирина Нилова

Проблема с системой.

В общем-то опишу кратко: У меня ноутбук Lenovo G560 (как-то так в общем) , на нем стояла Win7 Max. Так вот в общем почему-то вдруг при запуске ноутбука, началось восстановление Windows. Вот только у меня такое было, я просто перезагружал ноут и все потом запускалось нормально. Но вот когда сидела сестра, то у нее выбило восстановление windows. Она меня звать не стала, подождала.. . Эх, короче сестра каким-то чудом бэкапнула виндовс аж на год назад (Я вроде создавал точку сохранение винды, вот оно и откатило аж на столько...) . Короче жесткий диск не форматнулся, программы остались, но они не работают. Остались только их логи и конфиги.... Эх, короче народ, а можно как нить пере бекапнуть ноут, допустим на вчера, а? Просто мне в лооооом устанавливать столько драйверов и проооочего.. . :с Надеюсь что есть решение этому нюансу.

Дак в том то и дело, что точки нету.. . Я думал винда создает точки при завершении работы, а оказалось что это не так...

Пере установку винды не хочу, у меня драйверов на оборудование совсем нет. И железко то я не совсем таки знаю.. . Винду пере установить - пере установлю, а вот настроить вряд-ли смогу.

Gx
Gxac

когда восстанавливаешь систему там есть функция отмены
Если после восстановления системы вы поняли, что восстановили не то состояние системы, то есть выбрали не ту точку восстановления или результат вас не обрадовал, то вы можете восстановить состояние до восстановления системы, а иначе говоря, сделать отмену восстановления системы. Это возможно благодаря тому, что Windows 7 создаёт ещё одну контрольную точку восстановления до запуска. Для того, чтобы отменить восстановление системы в Windows 7? Вам потребуется повторно запустить мастер восстановления. Система предложит вам выбрать другую точку восстановления или отменить восстановление системы.

Вот так вот можно восстанавливать систему с помощью мастера восстановления Windows 7.
можно посмотреть здесь http://antonkozlov.ru/kompyuternye-programmy/vosstanovlenie-sistemy-windows-7.html
или погугли

Борис Сорокин

если есть точка востановления за вчера, то вперёд, если нет.. . мне тебя жаль

Денис Котов

Нет.. он уже бекапнулся... это необратимо.... переустановка поможет тем более делов то

Елена Ведерникова

Нет- она скорее всего тебе переустановила Windows со скрытого раздела, поэтому программы и не работают, если б откатила, их вообще не было в Programm Files, одни пустые папки бы от них остались.