Сергей Волченко

Проблема с системой...

у меня 2 проблемы: (при ответе прошу его разделять)
1) При нажатии правой клавишей мышки на рабочем столе должно выскакивать меню вроде "создать... ", "обновить" и так далее.... У меня же начинается установка (!) Флеш плеера! ! Непонятно откуда и вообще как это происходит.. .
2) При нажатии горячих клавиш открывающих "мой компьютер" (win+e) открывается окно "копирование элементов (сразу 2) и запускается программа "яндекс диск"... и "мой компьютер" открывается только после того как закроешь все эти окна.. .
----------------------------------------------------------------
Проверки различными антивирусами (начиная от каспера и заканчивая аж NOD-32) ничего не выявила, но примите к сведению, что бэк-ап системы, а так же её снос крайне неуместен.. . жду ответа

Дмитрий Ставцев

Система откровенно тупит. и вирусы здесь не причём. Так что как бы ты не сопротивлялся, систему всё же надо переустановить.

Татьяна Печавина

удаляй через удаление программ все связанное с яндексом.
А что мы так боимся переустановки, у тебя скорее всего там черт ногу сломит. Еще можешь почистить с помощью CleanMyPC 1.5.7, но думаю в твоем случае только переустановка....

Вадим Терещенко

Это винда лагает! ТОЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ! Если у тебя, winXP
То скачай от сюда ССЫЛКА
А ВОТ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЗАКИНУТЬ ВИНДОВС НА БОЛВАНКУ! ЖМИ НА ССЫЛКУ