Василий Васьнев

Кто шарит в железе, помогите!

Сколько сейчас стоит athlon ii x4 630 2,8 МГц. Собираю новую систему и хочу его продать помогите.

Be
Bella

Иди на радиорынок и сдай свое старое железо---хоть немного денег отобьешь, зато быстро.
Либо долго продавай сам.. . тут как повезет, завтра продашь или через год...

Семен Бычков

А я сослепу читаю: Кот шарит в железе, помогите!
А нужен он кому сейчас. Напиши на профессиональном форуме или действительно на радиорынок.

Денис Шкватов

да рублей 600...610

Сергей Сироткин

PC-1.ru интернет магазин компьютерная комиссионка. Есть возможность оценить он-лайн.