Баха Нормурадов

Люди Help me, те кто шарит в планшетах и в компах!!!

хочу поставить на планшет асус трансформер тф101 прошивку другого производителя, при установке APX драйвера комп пишет ошибку - Возникла проблемы в процессе установки программного обеспечения для данного устройства

Система Windows обнаружила для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка.

NVIDIA USB Boot-recovery driver for Mobile devices

INF стороннего производителя не содержит информации о подписи.

Степан Палик

ты чё пацан

അF
അ Fail അ

Была такая же проблема, юзай mwfix