Assyr
Assyr

Люди, HELP ME, PLEASE!!!!

У мамы скоро День Рождения, поэтому мне нужен сценарий праздника и суперский подарок . В сценарий я включу презентацию маме и песню оней помогите, пожалуйста, подкиньте идеи. Заранее огромное вам СПАСИБО!!!!

АА
Айбек Абалбеков

Как сделать танцующую жидкость! Один из вариантов увлекательного и интересного занятия - создание такой нетривиальной субстанции как "неньютоновская жидкость". Это особый состав, структура которого способна меняться в зависимости от силы сопротивления. Любой человек с интересом и любопытством возьмется за изготовление этой смеси.
Самый простейший вариант этой жидкости можно приготовить из смеси кукурузного (или обычного картофельного) крахмала, перемешанного с водой в пропорциях 2:1. Хорошенько перемешиваем и начинаем развлечение – при медленном опускании в субстанцию пальцев, она остается жидкой и стекающей с рук. Но только стоит ударить со всей силы по ней кулаком, как поверхность жидкости сразу же превращается в упругую массу.
Далее выливаем полученную массу на противень, ставим его на сабвуфер или колонку и врубаем ритмичную музыка на полную мощность (главное, чтобы была хорошая вибрация) . Разнообразие звуковых волн заставит массу вести себя абсолютно по-разному – где-то пойдут уплотнения, а где-то наоборот. Именно за счет этого создается эффект живой танцующей жидкости.
Если добавить несколько капель пищевого красителя, можно увидеть своеобразно окрашенных танцующих «червячков»

Похожие вопросы
people help me, please)
Физики HELP ME PLEASE
Вопрос Программистам! HELP ME, PLEASE!
Народ Help me please!!!!
help me please with С++ :))
Срочно!! HELP ME,PLEASE!
Английский язык!! ! Please help me!!!!
Помогите с химией!! ! HELP ME!!!!PLEASE
Здравствуйте Help me please !!!
Help me, please!