Ил
Иллиан

help me please with С++ :))

Дана строка символов, состоящая из произвольных десятичных цифр, разделенных пробелами. Вывести четные числа этой строки.

Svetlana Lebedeva

вроде строки в с++ это массив символов, если это так, то типа так:

char string[]="4 5 6 7 1 3 8 4 5 4";

int i=0;
int stringLength=length(string);

for(int i=0;i%2==0){ // проверка НЕ числа из строки, а аски кода. получаеться так, что аски код парного символа парный, непарного - не
printf("%d",string); //парный
}

я с++ не знаю, поэтому может где ошибся

Светлана Муха

Ищешь комбинации "цифра_пробел", и проверяешь в них цифру на четность.
Так как в строке только цифры и пробелы, нахождение таких комбинаций очень просто.