Женя Молькова

Здравствуйте Help me please !!!

Короче хочу определится с профессией, но увы не как не могу 😞 . Вот я сейчас в 8 классе начинаю думать о профессии :(( Вот даже примеров нет куда пойти, как? что ? .Подскажите плиз, может из своей жизни, хочу чтобы зарплата была не менее 25 000, 28 000 тысяч руб .

В 9 классе доп буду сдавать Английский язык и Общество

ДА
Дима Андреев

Нужно пока не о профессии думать а о ВУЗе (это так если пропали мечты о космонавтике милиции, тогда просто так роботу не выберешь)) . Смотри в каких предметах ты силен ну или твой профиль гуманитарий технарь. На данный момент чем лучше получишь аттестат и сдашь экзамены тем лучший ВУЗ сможешь для себя выбрать а чем лучший вуз тем лучше образование и тем проще поступить на высокооплачеваемую работу.

Волкова Оксана

учи английский до свободного и иди в ИТ сферу и будет тебе 60к дол в год

Bekzat Mekeev

Я гляжу, ты уже спикаешь, это серьезно, или для пиару. Кому "сдашь" обчество. Лавэ, конечно хорошо, но после СССР, мы уже почти все побывали в миллионерах. Короче, определись с хотелками. Успехов.