Дмитрий Зайка

Помогите с химией!! ! HELP ME!!!!PLEASE

C2H5COOH + Cu(OH)2 = ? (что получится и практический пример: окрашивание (именно в какой цвет) , осадок или выделение газа)

C4H9OH + Cu(OH)2 = ? (что получится и практический пример: окрашивание (именно в какой цвет) , осадок или выделение газа)

глицерин + Cu(OH)2 = ? (что получится и практический пример: окрашивание (именно в какой цвет) , осадок или выделение газа)

Мумтоз Мухаков

2 тебе не избежать 😃