Иван Ветров

Help me, please! Помогите, пожалуйста, перевести.

Most of the children had already squeezed through the narrow iron gate into the street beyond, where a steam-car was rumbling and clattering up Duck Bank, attended by its immense shadow.

Леонид

Большинство детей уже протиснулись сквозь узкие железные ворота на улицу, где паровой автомобиль дырчал и гремел у банка "Дак", находясь под его огромной тенью.