Марина

Люди, как мне быть? Help me*

Парень с которым я общаюсь думает что я закончила 11 класс, а на самом деле я перехожу в 10...с самого начала общения он так думает, но я не знала об этом... вот что мне теперь делать? Я его вроде давно знаю, да и он меня знал... по мне не видно что я в 11 классе, так как там можно было подумать? Он старше меня, и учится в институте (если что)... подскажите что мне делать.. главное что бы он не подумал что я обманула его на счёт этого...

Ну я не знаю как сказать правду... какая реакция у него будет?

Lonely Cowboy, Я просила помочь, а не писать всякую ерунду! Тем более он не такой!

Мы рядом живем, и до этого когда он меня видел, вряд ли думал что я в 11 классе, а тут как стали общаться, он так подумал.. .
Ну он может обидится на меня... скажет что я соврала ему...

Veronika Gagarina

Была у меня точно такая же ситуация в молодости. Ничего страшного. Он будет тебя трахать как и раньше. Для парней не важно, в каком ты классе, важно какой у тебя размер сисек.

Nikolai Isaev

А правду сказать не пыталась? ! То есть, скажи правду - так будет лучше всем (особенно тебе)!! ! А как ты думаешь какая у него будет реакция.. . Просто скажи, для чего ты соврала (ну, типо, чтобы нравиться ему больше, ну ты же девушка - наплети ему на уши чего-нибудь романтичного) и это только сблизит вас! )
Но ты можешь ему врать аж до перехода в 11 класс.. . И будет конечно же хуже! И будет тебе страдания и размышлениях о разбитом сердце...

К2
Кирилл 222

Просто скажи ему, что он тебе очень понравился, и ты думала что он не обратит на тебя внимания, если знал что ты младше, но ничего страшного, это всего лишь на год разница, если он тебя любит то ему не будет важен возраст... .
Желаю удачи!! !
Все будет хорошо....)))

Галина Мишланова

Если любит, ему будет не важно в каком ты классе. Главное, признайся, люби, не ври, береги, цени!!!!