Анна Аверина

Люди help me срочно!!!!

Я иду завтра на свидание!!! парень просто золото, таких просто не бывает!!!! В интернете все хорошо, нет никаких проблем в общении. Но я боюсь с ним встретиться в реале. Я не знаю о чем с ним разговаривать!!!! Помогите!!! ) На какие темы можно поговорить??? (кроме учебы и погоды)

Диман

Окружающие люди, ты, он, секс.

Игорь Баширов

Капец, мадмуазель, ваши эмоции забрызгали мне клавиатуру и бутерброд.
Вы хотите за ночь сделать доклад на тему "Первое свидание. Шаблоны и домашние заготовки. "? Не надо спрашивать советов. Главное - будьте сама собой и не старайтесь изобразить из себя девушку его мечты. Всё получится.

Анастасия Комарова

а ты больше молчи.. домой к нему не ходи.. к себе тоже не зови.. по темным закоулкам не заходи.. недавно по тв показали. как одну такую надругались.. ограбили.. тоже из интернета.. не хвастайся..

Настя Горетова

Просто будь сама собой"!!!!