Св
Светлана

Лишнее разрешение на компе. Что делать?

Мое максимальное разрешение у монитора 1280X1024(монитор не очень большой) А в разрешениях экрана есть есть разрешения больше
этого если их поставить будет написанно неопт. режим-рекомендуется 1280X1024 если зайти в игру игра ставит это разрешение (то есть больше) и нельзя не как его изменить (в игре)

Наталья Кирсанова

ничего не понятно из выше написанного.
оставь все как есть

Екатерина Сергеева

В игре тоже ДОЛЖНЫ быть настройки видео