Евгения Пиманова

Появились лишние разрешения экрана

Вообщем дело было так: я переустановил винду и Макс разрешение было 1680на1200 вроде ну вообщем было разрешения моего экрана а потом я решил его помыть (экран) и комп был включен я отсоединил монитор помыл собираю и смотрю мое разрешение уже не ставиться оно уехало в право и разрешений стало до 2580 и теперь я не могу выставить свое разрешение

Надежда Буравцова

правая кнопка мыши на чистое место экрана--разрешения экрана--выбери