Ай
Айгиз

экран отключается после приветствия!

после запуска, показывает приветствие и экран тухнет. далее секунд через 20 показывается рабочий стол на менее чем 1 секунуду и опять исчезает все.. .
дело не в мониторе 100% тк подключал к рабочему компу с тем же шнуром и все ок
так что же делать?
ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ клавишей выключения ЭКРАН ВКЛЮЧАЕТСЯ Показывается прощание, сохранение настроек (экран включен постоянно) и НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ до завершения работы
WTF?

с видеокартой по идее все ок, ведь после того как нажимаю кнопку выключения, экран загорается и горит до полного отключения, ни разу не выключаясь

загрузитесь в безопасном режиме и переустановите драйвер видеокарты
В Windows XP как сделать?

Игорь Захаров

ну все правильно, поздоровался и пока ))))))

Катерина

Скорее всего видеокарта глючит или подгорела.

Игорь Киселев

видео карта?!

Андрей Захаров

Если это не перегрев видеокарты, то переустанови систему.

Иван Михайлович

загрузитесь в безопасном режиме и переустановите драйвер видеокарты

Елена Гребенникова

да это вобще похоже на оперативу