Ольга Соловьёва

При включении компа атоматически запускается браузер с каким то незнакомым сайтом

"msconfig" там ничего подобного нет, в настройках браузера тоже ничего подобного не нашел. Вот подумаю может вирус хапнул. Кстати антивирус ничего не находит.

FXSTIFFDebugLogFile нашел в папке TEMP копирую название, удаляю, в regedit ищю ничего не находит, перезагружаюсь и снова эта же печенька, и эти же фаилы в папке TEMP как будто и не удалял

Ка
Катюшка

Или у Вас стоит какая то утилита, либо в свойствах обозревателя стоит стартовая и поставлена галочка при загрузке ос, открывать браузер с этим сайтом

Иришка Куприянова

автозагрузку почисти)

Ри
Ритуська

почисть папку Temp, найди файл с самым неправдоподобным именем (обычно бессмысленное сочетание букв и цифр) , скопируй его название, удали его, запусти редактор реестра (Пуск-выполнить-regedit), введи это название в поиск и удали все упоминания этого файла.
З. Ы. : это не вирус, а троян - еще более вредная программа