Kv
Kvil

Что может быть с компом? Когда в браузере запускаю видео там на ютубе в вк или еще где, иногда происходит следующее

комп на секунды 2-3 подписает ...иииии.. . монитор гаснет ...и на нем мигает лампочка ...что может это быть? не на какие клавиши не реагируют кроме как перезагрузка

подвисает*

Саша Кириенко

К вам внедрена шпионская программа. Чистите тщательно свой комп и проверяйте на отсутствие шпионов...

Одна Такая

Видеокарта

Алексей Тихонов

Это незывается спящий режим, когда ты смотришь видео комп бездействует по сути, и через определённый период времени он засыпает) ) Зайди в настройки электропитания в панели управления, покрути там настройки питания и будет тебе хорошо

Елена Волошина

А на игры, фильмы реагирует нормально?
Попробуйте переустановку флешплеера.