Александр Джамалов

проблема с запуском браузера при включении ноута, почему запускается браузер автоматически?

при включении компа после запуска Windows7 самопроизвольно запускается браузер
при этом. . когда включается ноут, то. . появляется черное окно с надписью ...систем 32...и чета еще. .
а потом, когда еще толком не запустился сам ноут, то запускается браузер и открывается страница http://gameharbor.org/

Алексей Бойко

Вирус ты чувачёк подхватил.

Аkram Zaidov

Посмотри в автоспуске у тебя что стоит, путем Пуск - в поиске введи - msconfig. А по поводу появление system32 это системный файл что за ошибка выдает, для более точнее выяснение твоих проблем нужно написать более подробно.