Олячк@ Рыжов@

При включении компьютера сам собой запускается браузер и открываются какие то рекламные сайты.. . Как исправить?...

Браузер - Opera...

Михаил Кузнецов

Почистить файл host.А лучше просто заменить скачав оригинал cкачав с сайта поддержки майкрософт. http://support.microsoft.com/kb/972034 И проверить на вирусы. Так же проверить правильность Эксплорер. ехе.
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)

Наталья Тетеревенко

Чисти комп от вирусов.

Ирина Мусатова

выполнить -msconfig-b в разделе автозагрузка снять галочку с опера-применить и выйти.

Айсулу

Ну сколько говорить. При такой проблеме всё нужно лечить бесплатными онлайн-утилитками viruys removal tool; или dr web cureit

Далер Джабаров

Опера-настройки-общие настройки-основные

Виктория Сорокина

Проверь все варианты автозапуска. Ярлыки там в пуске, назначенные задания. . Есть наборы утилит-твикеров, которые удобно собирают все эти настройки в одном месте.

Да, кстати, проверь ярлык самой Оперы на рабочем столе. Я видел как-то, одна зараза переписала там простой запуск Оперы на запуск с параметрами.