Максим Тарасов

При включении компьютера автоматическиаоткрывается браузер и в нем сайт

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать? Пробовала некоторые программы убивать из автозагрузки, ничего не выходит. . Браузер тоже удаляла.

Рустам Багаев

Через Панель управления Устновка и удаление программ посмотри что лишнее есть

Максим

надо смотреть настройки браузера и искать проблему в автозагрузке...

Юлия Мунтян

просто посмотри что в автозагрузке, наверняка ярлык интернета

Алексей Звирюк

сам страдаю с этим не знаю что делать!

Даниял Маккаев

Наверное, где-то в настройках браузера стоит галочка: "запускать при старте виндоус", или что-то такое, смотря, какой браузер. А тот сайт, что открывается, числится в браузере "домашней страницей", и в настройках браузера указано, что "при запуске открывать домашнюю страницу". Вот все автоматом и происходит.

Кирилл Алибаев

Если у тебя мозила фирефокс, В браузере в инструментах зайди в дополнения потом в расширения и там посмотри может есть что удалить

В*
Виктория ***

Во первых зайдите в установку и удаление программ и посмотрите какие программы установлены-если появились какие то новые которых вы не устанавливали то удалите(советую программу Revo Uninstaller).Во вторых проверьте систему на вирусы-советую программу MalwareBytes AntiMalware.Также можно почистить настройки браузеров утилитой AdwCleaner-удачи!

Denis

заходишь в IE в настройки и в настройках ставишь не использовать при отсутствии других подключений - независимо какой браузер по умолчанию