Дмитрий Малюков

при включении компьютера выбивает на вирусный сайт? Что делать?

при включении компьютера выбивает на вирусный сайт? Что делать? Заранее благодарен!

Ел
Елена

Возьми LiveCD и лечись

Eлена Сорокина

Провести полное антивирусное сканирование компьютера

Алишер Нарматов

почисти хост

Александр Winston

проверить автозапуск, почистить куки и историю браузера, просканировать систему антивирусом

Валерия Тимченко

Какой сайт вибивает? Возми скопируй адрес (ссилку) сайта и пропиши в нете "как отключить автозапус сайта", должно бить решение, таких вредоносних сайтов много.

Александр Ефремов

Если сразу тебя, выкидывает на какой-то сайт, то полюбому автозагрузка идёт в хост фаил. А если ты начинаеш чтото вбивать в браузере, а улетаеш на другой сайт, то просто фаил хост виноват.