Алёна

Люди подскажите что делать при включении компьютера выбивает черный экран,!!!

горит лампочкa загрузки HDD и в меню биос не попасть подскажите что делать? *видка поменяна!!

Andrey Andrey

рухнула система, переустанавливай

Анастасия Комарова

или несовместимость видюшки или винчерстик!!!!

Лена Игошина

Систему переустанови. Проверь модуль памяти. При загрузке держи F8 и выбири - загрузить последнюю удачную конфигурацию.

Эльмира

Попробуй отключить HDD - вытащи оба кабеля (от матю платы и БП) и попробуй без него в BIOS зайти.

Владимир Баранов

Отключи все полностью и подключай по очереди, сначало память - должен запищать, значит жизнь есть, потом видео, если все ок зайдешь в биос, затем хард, так и выяснишь в чем причина

Иван Головащенко

Возможностей масса, если на мониторе вообще ничего не отображается, то скорее всего навернулась мат. плата.
Если же при включении слышен сигнал и на мониторе отображается хоть что-то, то причин может вообще масса!