Олеся

При включение компьютера включается хром на каком-то сайте.

При включение компьютера включается хром на каком-то сайте. Как убрать?

Игорь Капустин

убери его из автозагрузки

Яков Цыганков

настройки (в хроме справа там меню и выберешь внизу) - поиск и выбирай или начальная группа, в общем там полазь.

Станислав Батвиловский

Убери хром из автозагрузки.

Екатерина Горшкова

Во первых: загляни в папку автозагрузка. Если гугл хром там есть, убери.
Во вторых: если ты хочешь чтобы стартовой страницей отображался не гугл, а например Яндекс,
выбери настройки, найди строку начальная группа, следующие страницы: нажмите добавить,
и вместо www.google.com/ адрес любимой веб-страницы.