Анастасия Владимировна

Хром сам запускается при включении компьютера!

Недавно Google Chrome сам стал запускаться при включении компьютера и переходит вот на этот сайт http://ooov.net/ .
Как это можно исправить, чтобы не было автозапуска? Проверял автозапуск системы там хром не стоит.

Сергей Гончаров

смотрите автозапуск, видимо не хром запускается, а другой мусор
+ на вирусы проверка

Pr
Prombitservisnn

ну незнаю

0Ин80

В автозапуске (msconfig) показана только, примерно, сотая часть того, что автоматически грузится при запуске системы. Открой редактор реестра, вбей в поиск название сайта и удали ключ в который это название входит.