Лена Полунина

не загружается комп стоит приветствие

Ольга Бибик

поклонись ему в ответ

Анна Макарова

попробуй зайти с безопасного режима и сделать откат. если не поможет откат, выполни команду msconfig и поставь настройки на стандартные. если и это не поможет - перебивай систему.

Александра Сидорова

Какой безопасный?
У Вас битый сектор на жестком диске. Его нужно сбрасывать через программу MHDD (запуская из под БИОСа) . Никакой откат не прокатит.

Дмитрий Кабанов

при загрузке жмем усердно F8 там выбираем запуск последней удачной конфигурации.

Олег Мартынов

Может не активирована.

Анна Фомина

Выше уже все верно описано... С безопасного зайди что бы файлы скопировать