Дима Кудравец

Windows 7 сменила диск

Есть три диска, один из которых должен быть скрыт и пропущен. До определённого времени всё работало, в системе были диск "с" и "д", виндовс быд на диске "с".
После изменения размеров диска стало три диска "с" "д" "е", виндовс стал на диске "д", система грузится но не работает должным образом.

Первый диск это диск 1гб (от производителя, с ДОСом) , на него записаны данные о загрузке, он активный

Второй диск это система (Windows 7)

Третий диск это данные

Как вернуть к исходным параметрам с двумя дисками?

Через восстановление - восстановление параметров запуска не помогает.

да нечего не делилось... диск разбит на три части, после установки системы один диск был скрыт (как у большинства с вин 7 и вин 😎, после изменения размера дисков скрытый раздел перестал быть скрытым (и соответственно он стал как "с" т. к. он находится в начале диска) , вот и получается что винда переместалась на диск "д" а должна быть на "с"

Дарья Кудрявцева

Это про чего тута было то ё...ть

Мария Евстафиади

....еще одно слово и Тр. Киллер тебе все объяснит популярно. .
там ни что ни куда не переместилось, при делении переставились буквы, физический все там же. .

...назад хода может не быть, не будем даже голову морочить. .

...если все работает живи с тремя дисками. . .
добавлю самый первый как ты сказал (активный ) что то больно расщедрились ему хватает и! 00 Мб.. .

Оставь все как есть..

Red Berry

Если хочешь скрыть диск зайди в управление дисками и удали букву.