Ольга Юрова

Не удается задать временной интервал на смену фона в Windows 7

на ноуте стоит Win 7 максимальная, лицензия, так что функция слайд-шоу для фона доступна - это сделала легко, но в окне персонализации нет функции задать время смены изображения. может глюк какой-то? или эта хрень все-таки где-то включается? честно говоря, облазила в настройках уже все, что только можно

да, вот, как раз этого поля "сменять изображение каждые %временной интервал%" там и нет - в этом и проблема

Альбина Гасиева

Персонализация - фоновый рисунок рабочего стола - внизу поле "сменять изображение каждые %временной интервал%"
Да, надо поставить галочки на нескольких обоях, чтобы было, что сменять.
Дополнение #1
ок

вот как-то так