Игорь Игорь

хочу докупить оперативки, виндовс нужно переустанавливать? Заранее спасибо.

Ст
Стасик

смотря сколько хочешь добавить и какая винда. хп больше 4 гигов не поддерживает

Оксана Яковенко

Нет!
Вставляешь оперативку в слот для неё и всё!

Вячеслав Жуков

Нет, просто ставишь дополнительную и все.

Наталья Луканина

Если у тебя до 4 Гб памяти сейчас и ОС х32 (поддерживает до 3.25Гб памяти, плюс/минус) , а хочешь памяти от 4Гб и больше. Вот что бы она вся поддерживалась, нужно поставить ОС х64.