Юлия Уварова

Имеем ноут Asus x75vc. Как узнать какая у него оперативка (хочу докупить что бы было 8 гиг) сейчас 6

Alexander Shlyonsky:
Ну я хз там написано максимум 8 гб

красиффчик:
Да шоб было )))

На моём старом (2004) года писюке её всего 1 ГБ

John Connor:
ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ

Игорь:
Да я бы с радостью. Была бы возможность 😄

CPU-Z вот что покзывает

Александр Луковенков

Вам 6 и 8 хватит с головой. Больше ничего вам не даст.

Елена

6 это 3 по 2. Думаю, слотов больше нет. А так глянь CPU-Z.

Татьяна Кузьмина

На оперативке марка наклеена сколько весит она или надпись идет. Не знаю может поставь программу Эверест, она тебе все железо покажет

Светлана Рушева

Разрешите поинтересоваться чем вас не устраивает 6 гигов? Как бы разницу в 2 гига на нУбУке вы на глаз не заметите... если уж гулять то сразу ставьте 16 гигов

Bobur Qodirov

а нахрена столько много у меня всего 2 и не жалуюсь

Ди
Диляра

Ставь 16 и радость полная задницы

Cтас Редька

Hyundai Electronics эта показывает-http://biblprog.org.ua/ru/speccy/