Володина Елена

Можно ли поставить 6 гигов оперативки без последствий?

В наличии. материнка поддерживает до 32 гигов, процессор АМД 64х2 6000+ частота 3100, Установлена Винда 7 максимальная х64 .оперативная память- 2 планки по 1 гигу и одна планка на 2 гига. так как те которые по 1 гигу стоят вместе МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ЕЩЁ ОДНУ ПЛАНКУ НА 2 ГИГА И СПАРИТЬ С УЖЕ СТОЯЩЕЙ ОДИНОЧНО 2-ух гиговой? дисбаланса никакого не будет? а то получается на одном канале 2 а на другом 4 гига будет?

Надежда Тараненко

тебе уже пофиг на 1 канал и второй "как ты выразился" - у тебя уже дисбаланс. Частоты памяти одинаковы?
поставишь, если конфликта памятей не будет то будет тебе счастье

Вячеслав Гостев

у меня комп от acer стоит 6 гигов оперативки всё отлично работает!