Яна Минакова

Поставил оперативку кверх ногами. Каковы последствия?

Поставил оперативку кверх ногами >___<. Запустил на мониторе ничего нет, а когда залез посмотреть оперативка была нагрета градусов до 50, наклейка растеклась. Понимаю что я совершил ((. Подскажите какие последствия?

Встала без всяких усилий, попробывал в другой слой тоже самое

Меньков Дис

Решили как-то в милиции провести проверку на IQ. Тестом была железяка с круглой, квадратной и треугольной дырками и затычки - круглая, квадратная и треугольная. По результатам тестов оказалось, что 0,7% милиционеров умные, остальные - сильные.
Мог сгореть транзистор на материнке, через который делается питание оперативки. Обычно рядом со слотами.

Лаура Сариева

Вверх-ногами она не вставится в слот!!! Как можно было ее туда воткнуть? Я в шоке!))))))))))))) )
Если нет оперативки либо она отходит, то не будет изображения ни какого на мониторе! Но вверх-ногами вставить оперативку это бред!! !
ПОСМОТРИТЕ В СЛОТЕ НЕ ПОПЕРЕГОРАЛО НИЧЕГО? ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ЧЕРНОЕ ТИПА КАК СЛЕД ПОСЛЕ ЗАМЫКАНИЯ, НЕСИТЕ В СЕРВИС ПУСТЬ МЕНЯЮТ СЛОТ НА МАТЕРИНКЕ!
Значит вы вставили ее нормально, но не до защелкнулась она! Если вы говорите что стала она нормально! Она никак не может вставится нормально вверх-ногами!

Яна Никишина

как ты ёё засунул молотком по ходу))

Катеринка Сачкова

странно что на на мониторе ничего нет, не правда ли:))

Сергей Федоров

Без надфиля тут не обошлось )

Мария Мурашова

Да походу чипы все накрылись) Лучше выкинуть её и купить новую.. . Или если нет заметных физ повреждений вернуть в магазин со словами "Ребят она не работает! " и тебе скорее всего поменяют её

Эмилбек Осконбаев

ты пойми, если ты смог засунуть оперативку верх ногами ты ее либо сломала либо, сломал разъем на материнке!

Сергей

либо сламал голову