Компьютерное железо

Хочу поставить оперативку

Будет ли прирост производительности если я поставлю еще 1гиг оперативы на Windows Game Ed.2008(сейчас стоит 2гига)
Да, если общая частота процессора >3.3))

Будет быстрее думать) )
Будет меньше глючить комп...
Максим Алтухов
Лучший ответ
Смотря какой у тебя проц и видио
Не думаю что это будет заметно. 2 гига должно за глаза хватать.
__
_F@@t_ _
Нет не будет, винда по умолчанию использует только 2 гига оперативки.. .
Как бы вы не изгалялись..
отразица, работать быстрее будет железо, просто надо дыбануть частоту оперативы какую поддерживает твое железо, чтоб не выше была, ото оперативы конфликтовать будут между собой, ато и совсем глючить начнет.
конечно скорость увеличится, НО это не факт, она может просто пустовать: )
На сколько я знаю Game edition не требовательная сборка windows хватает для нее и 512 мб памяти а вот если брать конкретнее. Для чего? Для игр? будет, но опять же смотря какие игры да и в целом нужно учитывать всю систему ( я имею ввиду все железо системного блока) .
Сталкивался со многими играми последних поколений так вот для всех для них хватало 2 GB .
Если же берете не для игр то тоже хорошо но только в том случае если вы собираетесь в одно время открывать (выполнять) несколько ресурсоемких приложений.
при загрузке софта, возможно.. .
главное чё мама, и винт - фсе ф комплексе дает производительность ))
ЗЫ: должно дать) ) у мну П4-2.8, видео такая же - стало намного заметнее))
неа лучше гоод рам
Vadik Shakurov