Компьютерное железо
Поставил оперативку кверх ногами. Каковы последствия?
Поставил оперативку кверх ногами >___<. Запустил на мониторе ничего нет, а когда залез посмотреть оперативка была нагрета градусов до 50, наклейка растеклась. Понимаю что я совершил ((. Подскажите какие последствия?
Решили как-то в милиции провести проверку на IQ. Тестом была железяка с круглой, квадратной и треугольной дырками и затычки - круглая, квадратная и треугольная. По результатам тестов оказалось, что 0,7% милиционеров умные, остальные - сильные.
Мог сгореть транзистор на материнке, через который делается питание оперативки. Обычно рядом со слотами.
как ты ёё засунул молотком по ходу))
Pasha Urbano
встала без всяких усилий
странно что на на мониторе ничего нет, не правда ли:))
либо сламал голову
ты пойми, если ты смог засунуть оперативку верх ногами ты ее либо сломала либо, сломал разъем на материнке!
Без надфиля тут не обошлось )
Вверх-ногами она не вставится в слот!!! Как можно было ее туда воткнуть? Я в шоке!))))))))))))) )
Если нет оперативки либо она отходит, то не будет изображения ни какого на мониторе! Но вверх-ногами вставить оперативку это бред!! !
ПОСМОТРИТЕ В СЛОТЕ НЕ ПОПЕРЕГОРАЛО НИЧЕГО? ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ЧЕРНОЕ ТИПА КАК СЛЕД ПОСЛЕ ЗАМЫКАНИЯ, НЕСИТЕ В СЕРВИС ПУСТЬ МЕНЯЮТ СЛОТ НА МАТЕРИНКЕ!
Значит вы вставили ее нормально, но не до защелкнулась она! Если вы говорите что стала она нормально! Она никак не может вставится нормально вверх-ногами!
Да походу чипы все накрылись) Лучше выкинуть её и купить новую.. . Или если нет заметных физ повреждений вернуть в магазин со словами "Ребят она не работает! " и тебе скорее всего поменяют её