Тельман Azeri

Можно ли переустанавливать виндовс на премую с виндовс а не с биоса????

мне стало интересно Можно ли переустанавливать виндовс на премую с виндовс а не с биоса????

Алёна Калинёва

можно, но обычно результат не радует

Анастасия Давыдова

Можно
но не желательно

Ольга Мезенцева

а когда было нельзя!?

Вера Котенко

чкачевае виндовс на комп и тыкаеш его установить но ето такой гиморой (потом) накомпе 2 винды может оказатса
попроси друзей чтобы переустановили, ето не сложно

Алена Чекмарева

можно но не нужно

Катя Козина

желательно нет

Александр

можно но ты не сможешь форматнуть диск. . а так тоже самое что и через биос

Лида Путятина

Можно но лучше через Биос

Алексей Щербаков

можно но с диска а не с жестяка

Елизавета Первова

Можно, но отсутствие лагов в таком случае в новой системе не гарантировано. После такой переустановки системы 100% гарантирована сохранность серьезных вирусов, которые размножаются как чума.

Андрей Олешко

А "из биоса" системы вообще не устанавливают.. . Так что вариант один остается. Если же вы про установку поверх, то это можно, но не рекомендуется - глюки от этого не исчезают.

Администратор Доктор

Можно, если обновлять допустим ХР с SP2 на SP3....в других случаях не желательно...