Ка
Катюшкин

как переустанавливать виндовс 7 ???

всем привет у меня сейчас стоит виндовс 7 максимальная 32 разрядная ---вот хочу поставить 64 разрядную но не умею переустанавливать винду плиз помогите напишите инструкцию

Эрлан Дыйканбаев

как переустанавливать виндовс 7

Надежда Тараненко

У Вас судя по всему винда 7 ОЕМовская, то есть "одноразовая",коробочный вариант (пожизненный) лицензионный 7 на 64 в природе не существует.

Амина Алипханова

а зачем переустонавливать просто пере обнови через диск

Ахад Ибрагимов

на почте инструкции

Елена

!! Поставить 64 бита это ИНОГДА полезно. только убедитесь, что у Вас 6+ гигов ОЗУ и процессор поддерживает 64 бита. Если ОЗУ меньше, то следующий вопрос будет "а почему комп стал тупить? ". А если проц не поддерживает 64, то она в лучшем случае просто не установится. А в худшем - установится но не загрузится...