Анютик Балакирева

После установки дополнительной планки оперативнойпомяти, надо переустанавливать виндовс?

Настюшка

Если новый объём оперативной памяти более 3 гигабайт, а Виндовс 32-разрядный - то нужно поставить 64-рарядный Виндовс

Настя Лощинина

качай мозги а не пресс)
нет не нужно, если объем новой памяти не превышает 3х гигабайт

Владимир Белов

нет! зачем это?! ? достаточно комп перезапустить...

Ильшат

нет не нужно

Вячеслав Соловьев

После замены оперативной памяти переустановка операционной системы не требуется, потребуется в случае замены жёсткого диска (HDD).