Katerina V. Kulikova

34 минута установки виндовс

я знаю таких вопросов куча но все таки я уже немного подзае.... ся с этим всем нужна помощь нормальная!
ВООбщем так комп древний проц дурон амд 1,2 сделаный тупо под работу без инета, видео 128 ати, мать qdi kinetiz 7e кажись, оперативы 512!
Такая проблема на 34 минуте завис идет я знаю что там устанавливаются вроде бы как драйвера или что-то в этом вроде но вот такой прикол идет зависание с черным экраном тупо завис идет если указатель мышки еще есть, то он ее в прямоугольник обводит и все и тупо зависает вытаскивал с файлов данные там все пусто типо "вот все шло нормально данных о системном сбое нет"1! биос не обновлялся какой был такой и есть на харде нет битых секторов (викторией проверял) , на оперативке не знаю не проверял но вряд-ли там что-то будет работал раньше нормально! кондеров (конденсаторов) не на матери не на видюшке вздутых нет ide шлейфа целые проверены на других машинах, пробывал 2 дистрибутива sp 2 и sp3 зверьки, на том же месте все тот же завис! да и еще тупых и бональных ответов не предлогать вся бональность с этой проблемой уже прошла нужно слово мастера!!!!

Владимир Удовик

Забудь про него или поставь более раннюю версию виндовс, может поможет.... Если нет, то забудь - старый стал, тут так просто на глаз не скажешь, что случилось, может какой-то контроллер подох, теперь надо диагностировать, а Вам оно надо? Да и вообще комп то не новый, чё о нём так трястись? Не работает и ладно.. .
Да и вообще, чтобы всё работало точно нормально - рекомендую ставить чистую лицензию, а не какую-то сборку с кривыми и устаревшими драйверами, лучше потом все эти драйвера вручную поставить, также все дрова можно скачать на сайте производителя.

Наталья Л.

ставь чистый дистрибутив. не сборку. эти сборки твое железо будет часов 5-8 устанавливать. ну или жди. он не виснет, он долго работает)))

Алексей Шульгин

это конечно не ответ, но у самого было точно также и именно на 34,но потом взял другую хрюшку.... без проблем встала, а в чём была заморочка, так и не догнал. попробуй.. удачи....

Ерег@ Dеgтяреv

Тут два варианта!
1. Поставь винду 98
2. Или win 2000
Более поздний винду твой комп не потянет

Ро Ман

34 минута это верно, пытается ставить драйвера, вытяни сетевую для начала, отсоедини всё не нужное, там если в USB чего вставлено

ku
kubik2979

вобще оператива дает зависание при установке, но время и обстановка зависания должна быть разной при каждой попытке. и на всяк случай при установке нужно форматнуть жесткий как единую область, тоисть удали нахер все разделы. в них и может сидеть косяк твоих проблем. если не поможет то уваж пожалуйста возраст данного старичка

Лю
Людмила

Может его в металлолом сдать? У меня то же древний Intel 4, но работает (тьфу, тьфу), правда видеокарту поменял и добавил оперативной памяти до 1 Гб. Частота процессора 2,66 Ггц Пока справляется со сборкой Зверь 2011 года!