Компьютерное железо
как разделит жест.диск на С и Д перед установкой виндовс ?
Обычно я делю так: запускаю программу установки Windows c CD/DVD, создаю в неразмеченной области раздел для системы, который будет С, ставлю винду и уже оттуда через Администрирование, Управление дисками создаю раздел D, форматирую его, чтобы он появился в Моем компьютере.
проще простого. скачай загрузочный АКРОНИС и дели как хошь<скачать можно здесь Пакет загрузочных программ.
1)1 диск -WindowsXP_RusLive_Ram_Mini_2009_05_01(весит 41.3 m)
2)2 диск-Acronis Disk Director Server v10.00(весит 16.2 m)
3)3 диск BootCDAcronisRUS(весит 65 m)
В этот загрузочный диск входят следующие программы:
1)Acronis Disk Director-полная версия
2) Acronis Disk Director-безопасная версия
3) Установка Acronis OS Selector
4) Acronis True Image Home-безопасная версия
5) Acronis True Image Home- полная версия
4)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT
http://www.4shared.com/dir/24474000/90cf3aae/_____.html
>
и дели до установки виндовс!!!
3)3 диск BootCDAcronisRUS(весит 65 m)
1)Acronis Disk Director-полная версия
3) Установка Acronis OS Selector
4)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT
>
и дели до установки виндовс!!!
С помощю специальной програмы.
после установки поделишь! так безопасней! и надежней!
Прямо при установке Windows. Там предлагается создать или уничтожить разделы.
только размеры разделов указываются в МБ а не в ГБ - учти и не попутай.
Самый просто вариант это использовать стандартный встроенный в инсталлер винды делитель. Также можно использовать Partition Magic, GeParted
на устоновочном диске во время устоновки виндовс есть такая функция выброть раздел или создать раздел тогда и делиш!!!
ну когда диск формотируешь через биос, он становиться не размеченной областью, потом выбираешь создать новый диск (или разметить область) , далее напиши в байтах сколько тебе нужно места на диске, так же со 2 частью жесткого произведи эти манипуляции))