Екатерина Качалова

Нужна помощь. у меня вопрос если я часто переустанавливаю windows ком сломаться может ну на пример проц и т. д

Улан Бектемиров

Компу без разницы

Алексей Жулёв

В чём причина частой переустановки?

Па
Паша

Нет не может. На всякий случай когда переустановишь Windows ещё раз и установишь там Интернет, программы и т. д очисти кэш за всё время. Сделать это можно так: Заходишь в интернет, справа в верхнем углу если у тебя Windows 7 и ты на ноутбуке есть 3 строки. Жмёшь туда и выбираешь "история"Далее найди там "очистить историю"Жми и выбери за всё время и везде поставь галочки. Готово!

Bobur Qodirov

Похоже тебя зациклило - попробуй разок установить Линукс

Зара Гаджиева

по вопросу, нет железякам по фиг что и как вы на них устанавливаете они все равно работают в штатном режиме. совет: после очередной установки ОС когда вы поставите все драйвера программы и обновы сделайте архивацию ОС с сохранением на диске не на том где установлена система . и потом вам нужно будет всего лишь выбрать восстановление системы из ранее сохраненного образа и вся система реснется .

Ма
Марал

а в мире линукс вообще нет такого понятия как переустановить систему. Как бы ты не разрушил систему, ее всегда можно восстановить.