Роман Ибрагимов

помощь по нагрузке проца

Народ такая проблема... Поставил семёрку 64-ую, в диспетчере процессор не нагружен, а температуру в аиде показывает высокую на проц и мать и кулер на полную постоянно крутит...! может ли быть проблема в самом виндоусе???

Андрей Блохин

переустанови (только другую копию ставь)
А там будет видно

Alexander Safronoff

почисть комп, поменяй термопасту

Iogan Fon-Klyugenau

не может. HWmonitor в помощ

Ольга Ниазбаева

Не может быть такого - не винда это, раз по диспетчеру видишь, что нагрузка отсутствует. Проблема тут может быть либо в старой версии программы, которой ты смотришь температуру (бывает такое на некоторых материнках с некоторыми версиями программ типа аиды64) - может просто некорректно выдавать. Если показания программы примерно сойдутся с показаниями в БИОС (вот он то не соврет) , т. е действительно температуры высокие, то надо проверять, хорошо ли закреплен кулер, не засохла ли термопаста под ним, разгон снижать (если чтото разгонял).. если так ничего и не поможет, то тут только кулер менять на чтото посерьезнее

Анна Гаркавенко

Не правильно установлен куллер. Куллер не тот. Кривая Аида.