Олеся Пируева

какой проц будет лучше

кэш или частота? есть два 2-х ядерных проца на : 1) частота 2,66 кэш 2 уровня 6 мб 2) частота 3,2 кэш 2 уровня 2мб. какой проц будет мощнее?

Александра

Мощнее будет второй частота 3,2 кэш 2 уровня 2мб.

Анна Чупринова

для игр лучше второй проц. для тяжелых прог первый

Лю
Людмила

чо за камни-то, одного поколения иодной конторы или .. у меня печь свч есть, 2.4ггц, кэша-немеряно, до 1 часа помнит, если чо мож она лучше? -ну что мощнее-это точно)).

Александр Куприн

AMD FX 8350 - должно надолго хватить мощи. Хотя есть более дорогой вариант Intel Core i7 последней архитектуры Ivy Bridge.

ОК
Ольга Крюкова

Мощнее будет с более новой архитектурой. Ты бы написал, какие процессоры. Как пример приведу, например ранее были такие процессоры как Пентиум-4 и его ровесник Атлон---так вот даже при более низкой тактовой частоте Атлон был производительнее.

ДА
Денис Ахмедьянов

первый разгончик.
и второй позади.

Sen Sen

для чего?

Алёна Базаргулова

какие процы то хоть